Юл
Юлия

Где в Санкт-Петербурге есть аттракцион "Комната Страх". "Ужасы петербурга" в ТРК"Нептун" не предлагать...

Елена Моисеева

Не припоминаю больше такого аттракциона в Санкт-Петербурге.

Аттракцион «Ужасы Петербурга» – легенды и призраки города

Откройте для себя мистический Петербург: самые таинственные и загадочные городские легенды, кровавые события представлены на аттракционе «Ужасы Петербурга» в развлекательном центре «Нептун» . У жителей и гостей нашего города часто возникает вопрос: «Куда пойти в Санкт-Петербурге, когда все основные достопримечательности, музеи и традиционные туристические места уже осмотрены? » - необычные развлечения в Петербурге привлекают все больше посетителей. Мы предлагаем поближе познакомиться с петербургскими легендами, мифами и «страшилками» , открыть для себя кровавые тайны и ужасы Петербурга.

Аттракцион «Ужасы Петербурга» : мифы, тайны, загадочные события и легенды.

Время работы:
Будни с 12:00−21:00.
Выходные с 11:00−21:00 .
Время посещения: 45−50 минут.

Адрес: ул. Марата, 86, ТРК "Планета Нептун"
Телефон: 313-07-04

Официальный сайт аттракциона «Ужасы Петербурга»