Сергей Евдокимов

Что можно делать на др, когда тебе исполняется 16?

Хочу пригласить друзей, но некоторые из разных компаний, разные вкусы и увлечения. К тому же все уже "взрослые" :DD
Что делать? Чем можно занять их?

Сергей

взрослые люди всегда найдут чем себя занять. если вы понимаете о чем я

Ка
Катюшка

Чем, чем - тем, тем!

Алёна Евтеева

я свои др ваще не праздную как и остальные праздники)

Ольга Кравченко

я в два раза вас старше, толком не знаю, чем нынешняя молодежь занимается, если не будет алкоголя, может приколами из интернета? а если будет выпивка или чего посерьезнее, то "Люба, звезда Ютуба")))

Вадим Камилов

Песни и танцы, игры и веселые конкурсы.

Анна Пучинова

Игрой в ТВИСТЕР

Наталья Метальникова

Всех собрать в кафешке, еда объединяет :}