Твоя

ТАЗ 2109 живёт своей жизнью

Вчера оставил машину под окном ( нехилый дождь шёл) , выключил ближний свет, через два часа выглянул в окно-фары работают, спустился, попытался выключить-как горели так и горят, в чём может быть проблема?
К слову если морду у магнитолы не снять, то через некоторое время музыка сама включаеться.

Монтажный блок как положенно сверху аккуратно накрыт обрезком автомобильной камеры=)

Спасибо парни за ответы, короче прозвонку в зубы и вперёд.
Надеюсь что приручу=)

Ольга Матвеева

Скорее всего, в монтажный блок (под капотом слева возле лобовухи) попадает вода, из-за этого вся эта фигня...

Ма
Мария

Живёт.. . и пущай живёт, не мешай

Анна Фирюлина

не ТАЗ, а ВАЗ.

Ирина Липакова

ты его (блок ) сверху накрыл а колодки то снизу и вода в них легко попадает - попробуй продуть сжатым воздухом- или к электрику