Ан
Антон

помогите найти фильм! старый фильм про спортсмена, который бил все рекорды по легкой атлетике..

фильм о талантливом спортсмене, которого нашел дяденька-тренер где то, и решил его сделать рекордсменам почти во всех видах легкой атлетики.... в конце там еще диалог был между этим тренером и его другом, в котором они обсуждали зебру, которая бежит быстрее ветра, и что якобы нет никого в мире, кто мог бы ее обогнать... и тут зебру обгоняет еще один вундеркинд))))

Виталик Диндиков

Это вам в раздел: Искусство и Культура->Кино