Аня Евланова

Я давний поклонник БАТЭ, а как вы сможете охарактеризовать моих земляков???

Сергей Рабкевич

Это сплочённая команда, с хорошим психологическим климатом благодаря наставнику Гончаренко. У них в команде свои давние традиции, которые и сближают игроков. И да, кто играет только ради денег, там не задерживается.

А вообще белорусы - мирные спокойные люди.

Конфетная Зая

КРАСАВЧИКИ;))) Они играют не за миллионные гонорары и не испорчены деньгами. МУЖИКИ одни словом!!!

Назгуль Исраилова

Одним словом - МОЛОДЦЫ!!!

Ggggggg

молодцы! Задали жару Мюнхенцам Надеюсь ваш БАТЭ выйдет в плей-офф