Tata Tata

А чего многие уверены, что Бавария обыграет белорусский Батэ в ЛЧ. Батэ ведь тоже тренеруется, играет. У него тоже есть

тренеровочная база, тренер, который пришел и работает с клубом, не для того, чтобы уступать. Чего, если уже с топ клубом играют, то надо обязательно пропускать. Зачем тренероваться, тренероваться, а затем пропускать. ААААААААААА?

Надежда Макутина

класс игроков и тренеров вам ничего не говорит?
можно хоть сколько сражаться, хотеть одержать победу, но просто есть те кто сильнее тебя.
пример АПОЭЛа можно не приводить.
многие говорят- если ты захочешь-ты победишь любого.. ну или что то в это роде. да, эти люди правы, но как бы ты не хотел победить, есть тот кто просто сильнее тебя.

Бавария тупо выше классом.

Ольга

у БАТЭ есть яйца!

Лилия Полякова

я тебе открою страшную тайну, ты только не говори никому: Когда футболисты пропускают мяч - они это не специально делают.... обычно.