Сергей

люди помогите пожалуйста!! ! нам на оивт задали нарисовать процессор мышь дисплей и клавиатуру с помощью программы paint!

процессор мышь клавиатура дисплей должны выглядеть реалистично . тоесть как параллелепипед! заранее спасибо огромное!

Ал
Алёнка

палялепипед это сложно!

Азиз Азизи

Неужто нарисовать параллелепипед для тебя проблема? В детском саде рисуют 🙂