Aleksey Mantsurskiy

Найти закон движения тела массой m под действием по­стоянной силы F, если в момент t=0 имеем x=х0 и v = v0

Azamat Musoev

Берешь из учебника ф-лу пройденного пути в равноускоренном движении при наличии начальной скорости, S в ней заменяешь на х, в правую часть приплюсуешь х0, а ускорение а заменяешь на F/m. А самое главное - разберешься во всем этом.