Лёха Чухланцев

подскажите какую нибудь очень грустную книгу. . заранее спасибо

Александр Бисяев

Соженная заживо.

НЕ
Надя Ефимова

"Бэмби".. Я плакалъ)

Дмитрий Шашков

страна приливов, я буду тебе вместо папы (Тони Магуайр, Марианна Марш) но она очень тяжелая для психики, у Пауло Коэльо можно что то подыскать. "Я ее любил. Я его любила" -Анна Гавальда.

Den

Сборник «Грустные стихи о любви» : http://web-stihi.ru/stihi/grustnye-stixi/

Виктория Осипова

Самое грустное, это конечно, история России: что было и что имеем!

А так, можешь "Овод" Этель Войнич прочитать, говорят грустно, сама хотя не читала.

Для женского пола, "Поющие в терновнике" Колин Маккалоу.

Всеволод Васьков

Овод - Этель Лилиан Войнич
Прерванная дружба - Этель Лилиан Войнич
Собачье сердце - Михаил Афанасьевич Булгаков
Вероника решает умереть - Пауло Коэльо
Пятая гора - Пауло Коэльо
Алхимик - Пауло Коэльо
Без семьи - Гектор Мало

Alexey Ramazanov

Шарлотта Бронте-Джейн Эйр
мне очень понравилась, конец щасливый