Jo
Jonni

Прощение не всегда умесно?

Оставлять без урока негодяя нельзя. Прощать надо тогда когда урок уже не нужен. А когда он не нужен вовсе и обижаться не на что (не зачто и прощать )

Татьяна Мариан

Раньше я думала что нет, нельзя прощать. Но сейчас меня все таки убедили что надо прощать любого. Почему? Потому что вред в первую очередь себе наносим. Копить в себе зло опасно

Серега Шугаев

Прощать надо всегда и без всяких условий, а негодяй от наказания в любом случае не уйдёт....

М-
М - V

Даже в Библии указано, что оскорбление Духа Святаго - это не прощаемый грех, то есть, существует не прощаемые грехи, если оскорбляют святость духовную.

Юлия Эркенова

Прощение уместно всегда Надо помнить что ситуация создана совместно и вы также несете за нее ответственность за то что она произошла Прощая другого вы также прощаете и себя. Ну а негодяй не останется не наказанным потому что рано или поздно в отношении него сработает закон причины и следствия и с ним поступят точно также