Юлия Тазихина

Прощение с прощением...

Я очень сильно обидела и унизила своего парня, наслушалась всякого бреда про него и очень отвратительно его бросила. Подскажите пожалуйста, как лучше у него попросить прощения. Я не знаю что делать. . .Очень сожалею, понимаю что это совсем не я вовсе была, точнее я, но только действия и поступки не мои. . .Совсем растеряна...

Я не спрашиваю, чем мне надо думать, не спрашиваю, правильно я поступила или нет. Я прошу совет как это исправить.. . Предложите варианты.

Горшков Александр

задумайся, может не зря ты тогда так сделала?

K7
Kain 7

Есть такие поступки после которых наступает точка невозврата, и похоже вами она пройдена...

Дмитрий Кузнецов

Ты больше доверяешь другим чем ему. Если парень гордый то шансов на прощение крайне мало.

Алена Колесникова

Научись думать своей головой, а не чужой.

Софья Кравцова

бывает. .
разные есть пути выхода из такой ситуации.
Скорее всего физически точка невозврата пройдена, да. .
в любом случае у Вас всегда остаётся поменять своё отношение к произошедшему.
Чувство вины не даст первое время это сделать, но потом получится.
просто позвольте быть себе самой собой, жить "в соответствии со своим собственным кредо".
Вы имеете право быть собой, это были Вы, Ваша боль и страх, если другой не примет этого - .
не забудьте - Вы имеете право быть собой - той, которая заблуждалась.
изменение своего отношения к этому и будет исправлением ситуации. Если Вы сами перестанете себя чувствовать обидевшим малыша монстром - то и он не будет чувствовать Вас так. В конце концов он взрослый мужик - ему тоже нужно понимать многое. .
Пока Вы думаете что ситуацией можете управлять только Вы и только на внешнем плане (просить прощения, добиваться, включать в разборки друзей и т. д_) - ситуация будет напряжена.

Ekaterina Ponomareva

Оправдывайся.... " Я не я и корова не моя. "

Елизавета Первова

У меня в своё время была аналогичная ситуация. И я бы простил, если бы она подъехала ко мне домой позвонила в дверь и сказала что-то типа: " Мне наврали - прости". А так я с ней больше не общался, даже если случайно встречал.