Ольга Даньшина

Как найти точку прощения, и нужно ли всегда прощать?

Суметь простить можно абсолютно всё.Но ситуация может повернуться так, что это может превратиться в тенденцию постоянного всепрощения, что может привести к искажению жизненных ценностей и поверхностному отношению одного человека к другому.... Где грань?

Саша Хныкин

измену с хачами простишь? да и вообще измену нельзя прощать. За неё наказывать надо, рассказал друзьям и знакомым про это, договорились что кто то будет приглашать к тебе поебаться, и так несколько человек и морально унижать её, пока не сдохнет

Юлия Синицина

Есть 10 заповедей. Это и есть грань. Остальное на личное усмотрение.

Алексей Баканов

не обязательно)) )
юююю!

Елена Лаврова

многое можно простить, но не все можно принять

Лидия

Грань определять только тебе, никто другой это не сделает

Рима Латыпова

Простить-не значит забыть. Я прощаю, потому что от не-прощенных обид мне плохо. МНЕ плохо. Но я помню, что на этого человека уже нельзя надеяться. А этому-нельзя доверять. Мои ценности со мной.

Даша Хандурина

Прощать надо всегда. Вот насчёт точки и так, чтобы это сработало.... Слышал, надо
найти и написать не менее 5-ти положительных качеств человека на которого Вы обиделись.

Ирина Александрова

если бог всепрощающий-то и мы должны прощать-так легче будет умирать. А грани просто нет.

Сергей Коськин

А зачем вообще обижаться... ?
Не будешь обижаться, не нужно будет прощать.. . вот и решена проблема.. .
У меня она уже давно решена...

Василий Фриденберг

грань в прощении- это терпение...

Виталий И Эльвира Кравчун

Переступить через гордость и сделать первый шаг.

Светик Коврова-Степанова

о это сложно
простить...