Ahmed Ahmed

Прощение прощением, самому дорогому человеку нужно прощать всё, но, может, есть и предел прощению тоже? Себя то надо

тоже любить? Или самый дорогой дороже себя?

U5
Urfan 57

Согласен с предыдущим оратором. Если люблю, то смогу простить даже измену, но если пока я на работе она выкинет из дома моего кота....

Наталья Тютчева

Нужно прощать то, что под силу простить. У каждого свои критерии.

Юлия Костюк

Один раз можно -сказать! Второй раз - нужно забыть... забыть этого человека! Люди не меняются.

Sergei

Мысли вслух? Решать вам. У меня есть список поступков которые я не прощу никогда и не при каких условиях. Есть вещи простив которые, можно окончательно потерять самоуважение.

По
Поля

из жизни! - предавший предаст снова! так было так, так будет! ссоры смирятся, всё стерпится! только стоит ли?

Константин Курышев

Всему есть предел, хоть и учил господь прощенью, есть такие вещи, прощая которые теряешь себя, а потерять себя, унизить самому себя, это страшно.