Екатерина Болотова

ОН МЕНЯ ПРИРЕВНОВАЛ БЕСПОЧВЕННО И МЫ ПОРУГАЛИСЬ.. . Должна ли была я его прощать без его мольбы прощении

ЧЕРЕЗ ДЕНЬ ПОМИРИЛИСЬ НАВЕРНОЕ ОН ДОЛЖЕН БЫТЬ ПОПРОСИТЬ ПРОЩЕНИЯ У МЕНЯ ЗА НЕЗАСЛУЖЕННОЕ ОСКОРБЛЕНИЕ МЕНЯ РЕВНОСТЬЮ НО ОН НЕ ПРОСИЛ

Александр Изгаршев

У тебя их - табун в загородке? В очередь стоят с тобой пообщаться? Тебя еще и умолять надо о прощении?

Игорь

да, ты ему еще и менет должна была за спасибо делать.. . не то, чтобы извиняться перед ним, этого недостаточно.... я бы не простил поданный тобой повод для ревности

Гостья Из Прошлого

беспочвенно это в смысле - только кокетничала, но не дала?

Галеев Айдар

так и продолжай ...он виноват а прощения не просит!