На
Наталья

Жизнь раскрывается словно прекрасный цветок, когда....)))))))))))))))) ) Когда? Прекрасного дня вам!!!!

Mingijan Tepkeev

Когда воспринимаешь ЖИЗНЬ, как ПОДАРОК НЕБА: ))))
и доверяешь ей во ВСЁМ:)) )

la vie est belle!!!:)))))

Кристина Пегова

когда ты ей улыбаешься
вся жизнь счастье, если умеешь быть счастливым

Ди
Дина

Когда влюбился ))))
Или родился ))))

Раим Абдулкадеров

Когда я читаю Бродского.
Или когда пейс завился красивой волной.
Или когда я со своей семьёй.
Или когда Моша рисует мой портрет.
Или когда мы с Шлёмой занимаемся математикой.
Или когда Шлёма говорит: "Не обижайте моего мальчика! "
Или когда я им говорю, что люблю их, а они мне отвечают: и мы тебя.
Или когда мне снится моя мёртвый отец и я говорю ему: "Папочка, ты просто сон, я проснусь, и ты исчезнешь. " А он отвечает мне: "Хайм, я никуда не исчезну". А я ему: "Ты же умер". А он мне: "Это не имеет никакого значения. Живой или мёртвый, я всегда рядом, мой Хайм, мой мальчик! "