Ольга Филатова

Может ли психолог сходить на прием к психологу? Например, как стоматолог идет к другому стоматологу, чтобы лечить зубы.

Димон Быков

A pochemu net...Kajdii mojet videti situatziu po svoemu..

Максим Калашник

я бы не пошла к психологу который сам немного не в себе. . на лечит еще. . да и я сама себе психолог

Никита

хирург сам себе операцию сделать не может

Анастасия Клопотовская

Психологи тоже люди. . Им тоже нужно выговариваться комуто

Роман Распопин

Может, так чайку попить, про заработок потрещать, а так как правило к психиатору топают, к бесплатному нервы подлечить..

Ириска Сладенькая

наверное это должен быть психолог намного круче, чтоб лечить другого психолога.

Ксения

тебе к психиатору лучше