Роман Сидоренко

Ищу улицу Белокуна в Усть-Ильимске Иркутской области. Интернет выдает что такой улице нет ...мне срочно нужно. Ищу отца

Срочно...

Оксана Залецкая

Не Белокуна а Белы Куна, и кажется её преименовали в Белградскую

Максим

Откройте яндекс-карту Усть -Ильимска, увеличьте до названия улиц и ищите нужную Вам. Я посмотрела-по-моему, такой улицы в ЭТОМ городе нет.

yu
yuliyafedoseenko

Бэла Кун - коммуняга венгерский, скорей всего его переименовали.

Иван Волокитин

Это называется: улица Белы Куна