ОК
Олег Клавцен

А чё вот парни такие злые пошли? Обзывают матерят и бьют девчёнок . Хто им это позволил?

Анастасия

Ты знаешь.. . я думаю что провоцировать не надо.
Девушки сейчас тоже те еще красотки.

Alekc Murahow

Соглашусь с предыдущим ответом в том отношении, что девушки сейчас тоже еще те. Но вот поднимать руку на женщину- это мерзко и недостойно!

Борис Зимин

про провокации не нужно говорить! если мозгов маловато у парня-он будет и материться и бить, в чадре девушка ходить не обязана.