Любовь Козлова

не люблю когда мне жалуются! Позвонила подруга... я не смог её поддержать.. Она сказала что я безсчувственный... Это не так

просто не люблю когда мне жалуются.. Надоело я что жалобная книга.

Я ведь не жалуюсь когда мне хреново.. . Ваше отношение к ситуации.

Мы все должны боротся со своими эмоциями....

Ольга Михалева

можно было бы поддержать ради приличия...

Антон

я с тобой согласен. правильные вещи говоришь.

Smokli Roland

так и скажи"зачем говоришь мне о своих проблемах? я ведь не гружу тебя своими"

Екатерина Милорадова

просто позвони ей на держись сил и объясни что был не в себе и в этот момент чуть чуть поддержи её и я думаю что она тебя простит

Шеннепей

ахах можешь послушать, но решать она должна сама.

Кирилл К

Я обычно спрашиваю - Я смогу тебе помочь? В чем моя помощь может быть выражена ?
Если ответ -Ничем. Тогда: -Извини, мне некогда.

Дарья

А кто любит, когда ему жалуются? Но для того и есть друзья, чтоб было к кому прийти или позвонить и пожаловаться.