Дмитрий Кузькин

Когда уже что то положительное меня ждет? Что будет у меня в скором будущем?Юлия 04.08.1985г

До
Дображелаювсем

У вас будут периоды активности и пассивности, материального и духовного. Вас ждет испытание на выносливость, понадобится сила духа и воли, чтобы преодолеть препятствия. Собственные страхи, неуверенность следует преодолеть. Если проявите стойкость - победите. Не проявите - конец вашим мечтам. Будет возможность продемонстрировать свою превосходство над окружающими, но не увлекайтесь. Еще одно условие - следуйте принятым эталонам, пусть ваше поведение будет примером для окружающих. Тогда все изменения будут к лучшему (дела и деньги, здоровье) В личном возможно продвижение вперед. Удачи!