Станислав

Кто-нибудь что-нибудь слышал о "Александр Вытнов" подработка в интернете?

Maria Tolkacheva

нет, я знаю другой способ заработать, вот здесь сам работаю [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Алексей Лыженко

Специалист - Наборщик текстов на дому
Компания - Не указал
Город- Москва
Контактное лицо - Александр Вытнов
Тел - Подробнее

Дата подачи - 2012-09-09
Id -
Email - aleksandr.vytnov@mail.ru
Зарплата - 25000-30000
Образование - Не важно

Требования - Требуется наборщик текста на дому. Работа заключается в наборе текста с отсканированных файлов в текстовый документ. Оплата в среднем 130 рос руб. за лист А4.

Условия обязаности - Требования: -Возраст от 16 лет, -Внимательность, -Грамотность -Ответственность Работа на дому (2-3 часа в день) , рабочее место и выходные дни планируете самостоятельно. Средняя з/п 25 000 - 30 000 рос руб. /месяц.