Дима Комаров

как правильно брать крысу на руки?

И как ее приручить сидеть на плече?
Как ее держать в руках?
Она постоянно пытается слезть с меня -.-"

Светлана Роц

Попробуйте одеть свитер или рубашку поверх футболки и пустить крысу между ними. ей будет темно и нестрашно и будет привыкать к вашему запаху.

Но вообще - молодая крыска - слишком любопытное, подвижное и шустрое создание, что бы просто сидеть на плече. особенно, если она исследователь по характктеру

Ксюнечка Серегина

Поэтому я и держу кота не крысу - он всё время пытается залезть мне на руки и как крысу приручать его не надо.