Любасик Болдинова

Посадил Тамарило ростёт год! Огромные листья! Высотой под 2 метра. Когда плодоносить будет?

Денис Янчук

Деревце тамарилло дает плоды в возрасте полтора-двух лет. Так что годик Вам надо подождать.
Продуктивным оно будет в течение 5-6 лет. Но если вы будете за ним хорошо ухаживать, давать достаточное питание, то оно будет плодоносить еще столько же.