Viktor Lebedev.

почему листья у огурцов в этом году желтые, и не думают плодоносить

Ле
Лена

Возможно огурчики плохо переносят низкие ночные температуры ( +10*). Попробуйте опрыскать растения препаратами "Энерген", "Завязь"

Надежда

вообще-то листья огурцов не плодоносят, а жёлтые от обилия удобрений и большого света (адо прикрывать)

Ирина

У нас жёлтые, видимо, от низких ночных температур. У соседей такая же петрушка.

Ай
Айнура

а может паутинный клещ напал. или сильно жара или прохлада. . прими меры по устранению. я укрываю потеплей если прохладно. если жара проветрю огурцы.

Ан
Анютка

Болеют, вот и желтые.

Ел
Елена

На грядке у меня листья у огурцов зеленые, а в теплице светлозеленые.