Ирина Алмазова

листья огурцов в теплице белеют, как называется эта болезнь, как спасти огурцы, чем обработать саженцы?

Юл
Юлия

если только белеют ( не сохнут ) , возможно солнечный ожог. . подкормите сброженной крапивой 1:10 с водой. . притените тонким укрывным

Алена

вернее всего, что они просто горят. Открывайте теплицу.

На
Натали

Огурцы любят проветривание сквозное, и влажную всегда землю. Они просто у вас сгорели. Землю мульчируйте травой (всегда будет влажной), Сейчас полейте их мочевиной или любым азотным удобрением прямо на листья (1 ст. ложка на ведро воды)