Юрий Люлин

Какой надо комп что бы на 3 года хватило игрть на макс. характеристиках?

Хочу купит :intel core i5,nvidia geforce gtx 560 ti, 4 гига оперативки или 8, хватит? какой посоветуете для игр? что бы хватило на пару лет без глюков, что бы игры хорошо шли?

Анна Чупринова

проц intel i7
Видеокарта GeForce GTX 690
Мать которая с этой радостью работает
8 гиг оперативки
Жестки на усмотрение твоей жадности
блок питания не мене чем на 700
А вообще не напрягался бы и по частям по тихоньку б грейдил) )
Не забудь что для такой машины нужна винда 64-х разрядная и никак не 32-х
успехов))

Sergei

Утопический тебе нужно брать.

Кирилл Пикулин

Такой, который через 3 года будет стоить примерно 1000$

Лена Мишукова

Только на 8 гигов оперативки бери и все

Раим Абдулкадеров

Ну на сколько хватит, это уже зависит от хозяина.