Ле
Лерока

Где купить турецкую одежду в Москве? По не дорогим ценам. Подскажите.

Нравится турецкая одежда. Но не могу найти магазины турецкой одежды. Подскажите. По не дорогим ценам. Женская и мужская.

Наташа Мишкина

попробуй Stylic.ru
правда отправляют ее из Китая, но недавно с девочкой переписывалась в livejournal, она сказала, что похоже на турецкую.
я там для своего магазина в Екатеринбурге покупаю вещи.