Dimka Zima

Слышала, что алоэ полезен. . Но вот столкнулась с такой проблемой,

Давят сок и вот этот сок обладает полезными свойствами. Но вот столкнулась с такой проблемой, оказывается есть разные виды алоэ, о которых я и не слышала. Может кто подсказать, что это за виды такие И сок какого из них полезен Может быть они все полезны, выдавить можно любое?

Римма Ким

Обычный столетник надо использовать, а не экспериментировать.

Сергей

Наиболее полезен сок АЛОЕ ВЕРА. А вообще в природе существует более 300 видов алое.

Ay
Aysidora

Я ТАКИМ ЛЕЧИЛАСЬ-СОК, КАГОР И МЕД.