Алина Грачева

Удалили зуб. Сегодня удалили зуб лунка кровит что можно сделать чтобы остановить кровотечение? Кровотечение не сильное)

Наталья Иванникова

приложить тампон с хлористым кальцием

Юлия Воропаева

языком зажми и все. слюна отлично останавливает кровотечения любого рода, благодаря бактерицидному действию. + там же ж дыра конкретная. ей зажить охота. так что не мешай процессу) если потеряешь много крови и у тебя 3-я минус, то переливание я тебе обеспечу)))

Валентина

Ничего не делайте, она и должна наполниться кровью, образовать сгусток - тогда быстро заживёт. Без крови заживает очень долго с проблемами.