Наталья Алексейцева

Кто сталкивался с непрофессионализмом маникюрш?

Маме только что в салоне сделали безобразное наращивание. Просила френч, а сделали миндалевидные, к тому же кривые. Смотрятся как когти, всё неровно. "Мастер" возилась с ней больше 2х часов, постоянно переделывала. В конце концов, заявила маме, что у неё (мамы) руки кривые, а не новые ногти. Мама впервые посетила маникюрный кабинет, и горе-мастерица это просекла. За уродливые ногти она содрала 2500. Куда ей обратиться, чтобы вернуть деньги за некачественные услуги? Заранее спасибо!

Надя

Пусть дождётся конца смены и даст ей по роже=)или обратитесь к директору, менеджеру, администратору.

Дмитрий Головкин

Ей нужно обратиться в дирекцию салона, и я думаю. они не захотят огласки. Все будет решено полюбовно.
Но! Миндалевидные и френч, две вещи вполне уживаемые вместе, вы имели ввиду наверно, что она хотела квадрат и френч.

Сергей Филатов

Вы должны написать претензию хозяйке салона и потребовать возврата денег за некачественное обслуживание. Если не вернут, напишите жалобу в Роспотребнадзор, этой горе-маникюрше мало не покажется.

an
andynova

где это вы так делали? я допускаю что клиент может быть не с аккуратными ногтями и у мастера могут быть проблемы или просто мало практики, но стоимость явно завышена. Наращивание на мой взгляд лучше делать у частного мастера занимает часа 3 но всё аккуратно и комфортнее или в уц. Обращаться к администрации и выше.

Леонид Сытник

постоянно.

найти хорошего мастера - удача

вам нужно было сразу обратиться к администратору салона и там дальше разбираться

Елена Бобринева

Для начала обратиться к руководству салона и потребовать вернуть деньги. Если не поможет - роспотребнадзор. А вообще это вполне стандартная ситуация, у меня большинство клиентов - такие же беженцы от криворуких коновалов.

Ольга Захарова

ей вообще не нужно было такую сумму платить. Вышла к администратору и потребовала снизить цену - показала свои ногти.
Я часто с этим сталкивалась в экономах - режут, красят криво, торопятся. Недавно мне маникюр делала мастер, которая при этом всю процедру разговаривала по телефону, с зажатой трубкой между ухом и плечем, при этом она очень торопилась.. . Шеллак как то мне сделали - вся кутикула была в этом шеллаке. Я попросила снизить цену, мне не снизили, но переделала другой мастер.