Антон

Передача "Неизвестный Путин". А Вы заметили, что у него стоит в холодильнике, и много?:)

Лариса Попова

Дык он же нормальный натурал. Как и многие из нас!

Витя Беляев

к Путину отношусь с большим уважением.. .

что в холодильнике - мне не интересно

Юляша Чернецова

А мне это неинтересно! Тем более передача про Путина...

Елена Шаломеева

И что они там показали? Правду, какой Путин замечательный? Надо было показать как он на инаугурацию по Москве проехал, где парится его законная жена и его дочери и что началось в России с его приходом! А всё остальное мне не интересно. Я с удовольствием посмотрю про него фильм когда он уйдёт из власти, если доживу конечно! Вот это будет фильмец!

Андрей Лахурин

когда в 60 лет стоит, это уже не плохо.. . тем более в холодильнике...

Ляззат Чаймердинова

Анекдот.
Путин ночью открывает холодильник.
Там на блюдце в ужасе дрожит студень.
"Не бзди", говорит ему Владимир Владимирович -
"я за сыром".

Юлия Уварова

Путину тоже нужно есть и пить

Данил

я не смотрел.. . а что там? Золото, брыльянты? Замороженные эмбрионы? Куклы вуду? Бюст Ленина?

Elif. Uz

Да е сли б я узнал, что ко мне, заглянуть в мой холодильник, едет само Центральное телевидение (!!!) я бы ещё и не такое.... пардон, мне бы ещё и не такое в него бы поставли!

Татьяна Печавина

Оригинальное название: Путин. 12
Год выпуска: 2012
Жанр: Документальный, биографический, история, политика
Выпущено: Россия, ТК "Мир"
Режиссер: Алла Дерюгина
http://kinozal.tv/details.php?id=1014452
рейтинг записи на торренте 2,9 из 10

Петр Коновалов

Кефир стоял точно....

Александр Старченко

Главное что у меня стоит то, чего в при СССР у меня не было!

В2
Волчара 2010

осмелюсь предположить - выпивка. ведь у него лицо частенько опухшее.

про него вообще ничего не смотрю. стыдно за него - никакой уверенности не чувствуется в нём. президенту не пристало таким быть

Мария

А вы к главнокомандующему в холодильник не заглядывайте!

Макс Гордеев

мне фиолетово что у него и в чем стоит!

Володя Tigrenok

Не замечали мы, что там у пУти в холодильнике поставлено домработницею. Мы телевиденьев почти не смотрим. За острой нехваткой времени. Подозреваю, что водки много. люсенька его - это факт известный из Сочинской резиденции не вылезает, сослана туда, т. к. сильно водочку уважает. Так, по крайней мере, говорят, во всем обычно осведомленные жители Сочи.

В*
Виктория ***

Я не смотрю рекламные ролики любого толка!

Алексей Буньков

У него и в туалете бабчки порхают...

Мария

Много - заметила, а вот чего именно - не успела )

Оксана Чернышева

Сметану любит...

Михаил

Ага. Сок Джей -севен. Не акционер ли он этого самого джейна, подумал Я, увидав такое. Да, сказал мне мой, внутрений голос. Хорошая реклама я вам скажу. 1000000% попадание.

Сергей Тычков

А что Путин разве не человек, он такой же как и все, просто президент, который правильно выполняет свою работу .

Зоя Семенова

Не те передачи смотришь. Анатомию протеста посмотри, первый и второй фильм.

Николай Биркин

я не смотрела о. о

Zoka Mister

Я по чужим холодильникам не шарю!

Светлана

Холодильник такой холодинистый...

Урмат Исаков

Не смотрю срежиссированную и согласованную чушь.

ОК
Ольга Кулясова

а кто такой путин?

Татьяна Стукан

Да, порылась бы я в том холодильнике