Сергей Рябцев

У моей девушки часто и резко меняется настроение.. . Раньше она спокойней была...

Моя девушка может пол дня быть ласковой, нежной и романтичной, а остальные пол дня колит меня как ёж.. . Я могу тем же отвечать и она на это не обижается.. . но после первых пары часов мне это жутко надоедает и начинает задевать.. . Ну а если я еще и позволю себе на нее обидеться, то я же сам виноват остаюсь о_О Я с ней говорил про это.. . причины такого поведения так и не выявились. Я говорил ей что мне неприятно когда она подолгу так себя ведет, в общем то ничего не меняется.. . максимум извинится может и то не всегда или говорит что не специально и говорит что любит.. .

Просто хотелось бы знать причину, ну зачем нервировать так, если любишь? это у нее так гормоны проявляются или еще что? Ей просто нравится нервировать людей? Может я слишком много прощаю? По-началу такого почти не было. Она спокойной всегда была, или веселой или грустной, не пыталась меня нервировать, а в последний месяц просто не узнаю её...

Не практикую такого 🙂

Неа.. . не беременна 🙂 100% уверен)

Знаки зодиака читал... ) Вроде совместимость должна быть хорошая 😄 Хотя в зодиаки не сильно верю... )

На счет может она такая и есть.. . может.. . Только как-то долго выходит она была такой какой не есть....

Алексей Батькович

дай ей в бубен, когда будет бочку катить )

Питон Питон

может беременна?

Marina

Литература тебе в помощь! Ее знак зодиака, почитай, многое прояснится.

Гриша

вы просто ее не знали. по началу мы все хорошие, чтобы впечатление произвести. видимо она такая и есть. или такую ее принимайте или расстаньтесь.