Екатерина Пушкарева

У девушки часто не настроения

Познакомились с девушкой год назад в интернете, влюбились быстро, нашли общий язык и т. п. Позвал её к себе жить (она с Барнаула) Переехала, год прожили, баловал её,водил куда хотела, тратился на неё. И вот началась что то вроде бытовухи, я пытаюсь экономить т. к. как хочется делать ремонт, машину и т. п. А она все равно хочет при этом продолжать ходить по кафешкам, паркам атр. и т. д. Когда поднимается разговор, что надо экономить и т. д. (либо кутить, либо ремонт) она начинает психовать и портится настроение, говорит, что я к ней остыл не дарю подарки, цветы. Настроение у неё вечно плохое, спрашиваю почему-в ответ "Не знаю, у меня часто такое" Но как только куда то выбираемся- настроение у неё сразу становиться лучше. Что делать? Бросать не хочу её,но и мириться с этим не хочется.
Плюс такая ситуация, что в Москве у неё никого нет, отец в тяжелом состоянии в больнице Барнаула. Да и разговоры у нас были очень искренние, хоть многие и уверяют, что она пользуется мной, я в это поверить никак не могу

Евгений

Безусловно. Она тебя использует. Вон её из дома как можно скорее. Иначе потом придётся рыдать тебе!