Наташа Кушнир

девушки, ведь после оргазма у вас лучше настроение?

стоит ли этим пользоваться, чтоб что-нибудь донести, попросить, предложить. Думаю понимание с ее стороны и благосклонность будет выше?

Волкова Оксана

На настроение у представителей слабого пола данное явление чаще всего не влияет.

Юлия Дьячкова

настроение лучше, но не стоит его портить вопросами и предложениями! только все испортите!

Сергей Катанцев-Черкесский

Надо еще правильно закончить. Если ты сразу подрываешься чтобы покурить, оставив девушку одну, то 10 хороших оргазмов не спасут от разочарования.