Игорь Глазунов

нужен совет, у моей девушки очень часто плохое настроение как бы чувствует себя виноватой

вообщем я заметил после одного не приятного инцидента (погиб друг отца) а от отца остался друг детства так вот она ездила ему помогать с родителями после этого стали наши отношение портиться настроение практически плохое в разговоре, на чистую не получается поговорить как бы не договаривает и на мой взгляд чувствует себя виноватой.
Так же доходило до скандала. Есть у меня подозрение что она мне изменила но не уверен. Мысли не даю покоя а до этого вегда было хорошо.

Народ подскажите как мне быть всё таки дружим всё таки больше 2 лет

Sherzod Abdulov

что-то повлияло на неё,не факт, что измена. лучше не лезть. само собой должно разрешиться. и что не сделается, всё так должно и быть.

Ольга Петрова

не факт что это измена, поэтому нужны факты, которые тебя уверят в этом. для начала я бы посоветовал вести себя спокойно и делать вид что все нормально, а из ссор находить мирный выход или идти на компромисс, если измены не было, значит, у вас в скором времени все наладится