Наталия Палто

Что делать если в твоём классе учатся одни правильные девчонке?

Я учусь в 8 классе и у нас в классе нет нормальных девчонок, все правильные. Для них встречаться в 8 классе рановато, гулять с пацанам рано целоваться вообще надо с 10 класса. У нас в городке всего одна такая школа. Что делать? Мне просто хочется отношений и с кем нибудь встречаться

Из другой школы есть подруга одна и брат только она далековата минут 30 на велики езды

Сергей Меньшов

Вот придёт время тебе жениться, ты будешь наоборот говорить) Мол, нет нормальных девчонок, все перецелованные парнями, ещё со школы всё попробовали, у всех тыщи парней были, и где бы вот найти скромную, хорошую, правильную девушку))

Алексей Никитин

меняй систему. под себя.

Андрей Манько

а что вы все про школу-то?!!! рано исчо же!

:) Ингерманландка

так именно отношений. а ты чего то другого хочешь, раз их правильными считаешь

Уля Исмаилова

у тебя друзей и подруг из другой школы нет? заведи тогда:)

Ра
Раушания

правиильные девочки любят плохих мальчиков

Александр

Брать с них пример, пока не поздно...

Просто Лёлечка

Ммм... а я думала девочки раньше созревают...