Настена Сенина

Мужчины от 35, вы хотите обсудить психологические проблемы в скайпе????

Или просто поговорить о психологии, буддизме там или еще о чем.. . мне пишите..

ну можно просто о жизни

ну че вы?? ? я сама вас боюсь!

Chupa Chups

нет, неохота. проблем много, а скайп один

Нина Безрученко

Ну вот 😞 Недорос я до скайпа :((

Ольга Аксёнова

Сиськи и писки.. попки и ..булочки. .
желаю тискать..))

Марина Голубинская

Не дотягиваю. Заходите через 4 года. Обсудим финансовое состояние стран СНГ.

Ирина

а фтриптиз будет? )

Оксана Лысенко

Я вас боюсь.

Салимов Арыслан

А от 21-го сойдёт?
На аватарке баба красивая. Хоть и старая.. но красивая.. ещё немного и скукожится. 😄 а пока ничо.