Anna Berry

Влюбилась в парня, он вродь тоже, но если я первая не пишу- молчим.. . это нормально?

на 5 лет старше.. . и по нету.. . скучаю очень, а он начинает писать только после меня...

Кристина

Или он с тобой играет ( цену себе набивает) или ты ему надоела и он хочет прекратить общение .

Екатерина

У самой тоже самое, незнаю. Наверно парни идиоты, а мой вообще купается в женском внимании, все на него вешаются. Все хотят женить на себе, а он и рад. Не пиши ему какое то время.

Юл
Юля

к таким парням с осторожностью относиться надо так как может он с другой сейчас

Екатерина

пусть напишет он первым может это все так мимолетный флирт