Елена Антипова

А правда что все девушки мира мечтают о восемнадцати с половиной сантиметрах моей горячей любви????)))))

Андрей Решетников

Не знаю. Не видела...

Собит

Это кто тебе такую шутку раасказал, сам придумал, похвально)))

Дмитрий Фатеев

восемнадцать хорошо, а половина лишняя.. так что не все

Андрей

а есть анекдот про 25 см

Наталья Кикаева

длинновата любовь)

Екатерина Рябцова

Малыш, ешь сосиски, может подрастет))))))))))

Elena Golovkina

Не, ну это все понты, где доказательства?))) Пятнашка, не верьте, девочки)))))))

Рукасова Екатерина

только о горячей любви.. сантиметры не обязательны

Света Субботина

ну вот на ночь глядя ща начитаюсь твоих вопросов )))) и что мне потом делать?