Надежда Свинарёва

почему одна половина мира, не может понять удовольствий, другой половины ?

ОБРАЗНО :- курящие - не курящих; чистюли - грязнуль; любители экстримального отдыха - любителей поковыряться в земле:

Альфия

ща тебе школота ответит ха ха ха !

Мадина

о вкусах не спорят, не важно поймет ли меня не курящий, главное чтоб не нес глупости про вред здоровья пассивного курильщика))))

Владимир Соколов

Потому что у каждого свое видение этой жизни, своя душа, свой ум, почти невозможно что-то объяснить другому, пока он не побывает в шкуре этого человека

Анна Лобко

Ну изначально курение и занудство называть удовольствием это достойно того что бы быть не понятым . Это все равно что сказать почему никто не понимает наркоманов или педофилов это же так классно . Хватит задавать дебильные вопросы. Надо разделять заблуждения масс от общепринятых норм морали.

Иван

Да, прям жо.. какая-то вырисовывается