Анастасия Колупанова

Столько стало размулеванных ципочек, что мужчины не видят нормальных русских баб, а я горжусь тем что я Баба!

Галина Мухамметова

бабами сваи забивают

Анна Семенчук

Коня останавливала? В избу входила? Свидетельство есть? 🙂

Dj Suhanov Breack

И сиськи еще бальшие должны быть у бабы))

Ульяна

Типа цыпочки, а на деле истинные бабы и наоборот)

Татьяна Иванова

Все мужчины видят! С размулеванными проще, они же сигнализируют что именно хотят

Dina Goron

ну ципочка я ...нравится мне хорошо и сексуально выглядеть)))

Сергей Матросов

а я женщинами и этим горжусь)))

Ира Алёхина

Ты дурно воспитанная малявка

Олег Юрченко

Может вы хотели сказать: "...а я горжусь тем, что я -Женщина"?

Ал
Алсу

ну тогда ава воообще не в тему