Сергей

Интересует фильм ( русский) по 1 му шел когда -то, в нем мужик редактор вроде, с ним случаются странности, выселяют из к

по 1 му каналу шел когда -то, в нем мужик редактор вроде, с ним случаются странности, выселяют из квартиры, выдают подписку о не выезде из за какого то чувака, якобы он видел его и не сказал, потом он нарушает эту подписку и попадает в другой город, без документов, ночует в ночлежке нелегальной и тд... прошу назовите фильм Там снималась еще в начале актриса из олимпиус инферно и все умрут а я останусь

Сергей Иванов

"Пропавший без вести"(другое название "Подписка о невыезде")

Главный герой - программист. Его вполне устраивает самоизоляция в большом мире, позволяющая ему вести размеренную и комфортную жизнь. Но однажды эта иллюзорная независимость дает сбой. Случайное обстоятельство вынуждает его потерять все: дом, работу, паспорт, даже имя. Он оказывается участником странных происшествий, похожих на приключения, лишаясь возможности распоряжаться своей судьбой и превращаясь в бегущего, спасающегося человека, целиком зависящего от других. Попавший в незнакомую среду, переживший странные перипетии, он оказывается словно во сне, где все реальное воспринимается им как не способное разбудить его сознание. Ему просто необходимо очнуться, прервать этот бессмысленный бег и задуматься над главным вопросом...