Алёна Свиридова

чем заняться из рукоделия

подскажите я люблю рукоделие но я почти все перепробовала и все надоело так вот чем мне заняться если я занималась декупажем вышиванием вязанием плетением и тд

Ольга Макарова

Заидите на саит "Мастер-класс", "Уроки мастерства". Там и вышивка, и квиллинг, бумагокручение, самоучитель рисования, короче можно выбрать, что душе угодно. А короче займись спортом-засиделась. Тебе просто скучно.