Таня

Можно ли заработать рукоделием?

Девушки, кто-нибудь занимается рукоделием (варением мыла, изготовлением бижутерии и т. д. ) в коммерческих целях? Как к этому пришли, как набрали клиентов, сколько примерно удается на этом заработать? Ушла в декрет, не хочется сидеть без дела.

Дарья Кудрявцева

Все зависит от качества и оригинальности исполнения изделий. Да и цены должны быть разумные. Посмотрите на Ярмарке мастеров .ру

ОК
Ольга Курцева

Возможно, главное работать

Полина

занимайся как положено ребенком!!!!

Иван Тучин

Чаще всего этим занимаются просто из-за "Хобби", попробуйте на сайтах посвященных работе типа АВИТО поискать надомную работу. А если вы хотите чисто для себя, то знаю одного человечка, который оклеивал бутылочки (стаканчики) салфеточками, скорлупой ну и т. д. получалось очень красиво, пару вещей были проданы в интернете, вполне за разумную цену)

Виталий Ромащенко

возможно, я делаю украшения из бисера