Артем Артёмов

Как заработать денег, сидя дома? На рукоделии можно заработать, хоть немного?

Таня Жукова

Можно, но это довольно сложно...

Анна Тарасова

Конечно можно!

Техотдел Вчдр-2

Если задаете вопрос - значит не знаете кому и как подать свое рукоделие. Когда узнаете - тогда и сможете зарабатывать.
Если вам это предлагает некая фирма - вам просто хотят сплавить ни кому не нужные материалы, покупать рукоделие наверняка не собираются.

Евгения Романова

Рынок переполнен, ниши уже заняты. Чуть-чуть можно, но если вы живете в Москве, тогда реально можно

Алексей Жидков

Зайдите лучше на vertexs.ru и найдите там реальную работу в интернете. И дома, в семье, в тепле и уюте, и с высокими заработками. Есть вакансии с обучением и официальным трудоустройством на этом сайте. Свободный график. Работа дома. Удачи!

Эдуард

я знаю, что у меня знакомая находила в интернете фирмы, откуда ездила забирать заготовки подарочных пакетов и клей. клеила дома пакеты - потом отвозила и получала деньги.
есть фирмы, где на календари настенные надевают движущиеся планочки-курсоры на резиночках.

Ни
Николай

Хоть немного - можно. Но - немного!

Hellen Petrovskaya

Рукоделие открывает несколько способов заработка:

1) на продаже готовых вещей;
2) на продаже своих мастер-классов;
3) участие в партнерских программах (у меня по одной из них в блоге есть заметочка - http://povyazuli.blogspot.ru/2016/02/blog-post_45.html )

Надежда Телицына

Здравcтвуйте. Мэри! Хoчу пpeдлoжить Вaм paбoту в uнтеpнете!!! Влoжений нeт, выйти мoжнo в любoй мoмент, paбoтa интеpеcнaя и пеpcпеkтивнaя.... Дoхoд быcтpopacтущий, выплaчивaетcя вoвpемя. Если вам интересно узнать поподробнее пишите в ватсапп 89187783688 или в соц. сети https://vk.com/avto_kvaptipa_za_1_zod напиши ...