Илья Кипер

товарищи, разбирающиеся в аниме! посоветуйте аниме наподобие Тетради смерти. чтоб расследования были, убийства и т. д.

Екатерина Никитина

Привет!: ) Тогда тебе надо аниме жанра Детектив вот с тех, что я смотрел:

Госик - он не похож на Т. с. , там скорее на романтику акцент дан, расследование и убийства присутствуют! )

Hyouka/Хьйока - вообще не похож но детективчик прикольный Жанр: Повседневка, школа, детектив)) )

Когда плачут цикады - крови и насилия много) ) Говорят не для слабонервных но там много моментов зацензурили (сами же авторы) так что на мой взгляд для детей бабай и то страшнее: )

И вот много самого топового анмиме жанра
Детективчики=))

Наслаждайся!!!;)