sky_2088

Когда будет парень? Кто он будет? Как звать будут?

Я Анна26.07.95

Яна Гиленко

Выйдите из дома чтобы его встретить )

Борис Гусаков

Меня удивляют, конечно, такие вопросы. ) Будущее мы формируем сами, нельзя найти парня сидя на диване (это я так, вообще)
Все, что вы делаете и о чем думаете отражается на будущем. Вы сами его формируете. И даже если вам предскажут Сергея через два месяца и вы будете его ждать, но при это убьете паучка и наступите на бабочку, Сергей через два месяца может превратиться в Евгения через 4 .)) Я утрирую, но надеюсь суть понятно! )
Я к тому, что если вам скажут что ваша судьба Сергей, то не нужно сразу отталкивать других, будущее меняется.