Юл
Юлия

Как мне сделать анимационый логотип в углу фильма (уже готовый gif) в программе Adobe Premiere CS3

наложить логотип на видео

Абдуллоев Олимжон

ИМПОРТИРУЙТЕ В ПРОЭКТ. ВЫКЛАДЫВЕТЕ НА ЛИНЕЙКУ ТАМЛАЙН. ВЫДЕЛЯЕТЕ ЕГО . ЗАХОДИМ В ЭФФЕКТ КОНТРОЛ. воспользуемся инструментом мотион и передвигаем логотип куда хотим. В ВИДЕО ЭФФЕКТАХ ИСПОЛЬЗУЕМ ИНСТРУМЕНТ КЕИНГ.