Елена Мальцева

помогите найти бланк лимита кассы

Екатерина Кондрашова

за основу можете взять банковский бланк: http://mvf.klerk.ru/blank/bank12.htm

Иван Горкун

Его нет. Читайте:
О порядке ведения кассовых операций с банкнотами и монетой Банка России
на территории Российской Федерации
№ 373-П от 12.10.2011
Расчет делаете сами.
Новые формулы для расчета лимита кассы
Теперь лимит необходимо определять по одной из двух формул.
1.Если организация получает наличную выручку
L = V/ P * Nc,

где: L - лимит остатка наличных денег в рублях;
V - объем поступлений наличных денег;
P - расчетный период, за который учитывается объем поступлений (не более 92 рабочих дней) ;
Nc - период времени между днями сдачи в банк (не более 7 рабочих дней) .
Пример 1
ООО «Альфа» (розничная торговля, режим работы с 9-00 до 21-00, выходной - воскресенье) .
Денежная выручка за октябрь 1 200 000 рублей,
за ноябрь 1 250 000 рублей, за декабрь 1 350 000 рублей.
Итого за 3 месяца (92 дня) - 3 800 000 рублей.
Выручка сдается в банк на следующий день в 12 часов.
Лимит кассы будет равен 82 000 руб. (3 800 000 : 92 дн. х 2 дн. )
2.При отсутствии поступлений наличных денег
L = R / P * Nn,

где:
L - лимит остатка наличных денег в рублях;
R - объем выдач наличных денег за исключением сумм, предназначенных для выплат заработной платы;
P - расчетный период, за который учитывается объем выдач (не более 92 рабочих дней) ;
Nn - период времени между днями получения по денежному чеку в банке наличных денег (не более 7 рабочих дней) .

Сергей Литвиненко

Сами нарисуйте