Александр Ст

подскажите как составить проводку 1) Внесено превышение лимита кассы- 3000р

Сико

Не понятен вопрос

Игорь Папко

Про водку чё угодно расскажу.... а причем тут касса, ---пропили на 3000р?. кАшммар....)))))

Наталья Дейниченко

куда внесено? если на счет в банке, то Д51 К50 - 3000

Александр Щербаков

Любые деньги, которые Вы из кассы вносите в банк отражаются проводкоф Дт 51 - Кт 50. А на будущее.. . четче формулируйте вопрос - верно Вас спросила Надежда - Куда Вы вносите превышение?

Геннадий Терентев

Внесено превышение лимита кассы- 3000р Дт 51 кт 50

Евгения Пиманова

В бухгалтерском учете фактические излишки денежных средств приходуются следующей записью:
Дебет 50 Кредит 91 «Прочие доходы и расходы» субсчет 1«Прочие доходы» 3000 р, а уж потом, если сдаем в банк Дт 51 Кт 50